Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила провести акцию и подарить каким-то счастливчикам диваны. Выложив публикацию 13 декабря, артистка сказала, что результатов конкурса можно будет ожидать 22 ноября, на что фанаты тут обратили внимание. Также Анастасия не забыла похвастаться обновками в офисе на фоне стен, сплошь завешанных ее портретами.

"Приятная обновка в нашем офисе.😉 Новый диван и скоро приедут к нему пуфики клевые.😉", - поделилась новостями Волочкова. Фолловеры тут же раскритиковали балерину: "22 ноября???? Всё расходимся🤦‍♀️ Не видать нам лухари дивана. Похмелите кто-нибудь изумруд всея Руси😂", "Ни фуя призов не будет! Машина времени сломалась, в 22 ноября никто не едет! Расходимся....", "Дааа Анастасия в вашем офисе диван необходим ! 😂🤦‍♀️", "И что же она все время лежит? Даже «работая’ в офисе.", "Ух ты даже офис есть. А я думала вы внутри носков встречи проводите🙌".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.