Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram. Знаменитость выставила пикантное фото в халате с полотенцем на голове и призналась, что никогда не хотела выйти замуж. Так, артистка считала, что муж испугается, если увидит ее без макияжа.

"В школі я думала , що заміж не вийду. Мені завжди хотілося свободи .Пам’ятаю , ділилася з подругами страхами : як вранці прокинутися - і без макіяжу , заспаною? Тепер дивуюся , якою іншою була ... Це фото зробила перед виходом на забаву. Євдокія довго намагалася відколупати мої напомаджені калинові губи).", - поделилась воспоминаниями Фреймут. Фолловеры разделились на два лагеря. Одни восхищались Ольгой: "Яка Ви гарна!Приклад справжньоI жiнки😍👌🌹", "Як же вам до лиця бути природньою😍", "Ви завжди гарна, Оля.".

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Другим же образ совсем не понравился: "Так з таким таблом) краще перед чоловіком фарбуватися))😂😂😂", "Аля клоун с бэтмена, мрак👎", "Мое отношение к Оле фреймут противоречивое: раздражает, но притягивает)".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.