Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень милым кадром. Знаменитость похвасталась трогательным снимком с маленьким сыном Эмир-Рахманом. Стоит отметить, что артистка давненько не выставляла совместные кадры и малышом и никогда не показывала его лицо фанатам.

"Моя любов! Pure Love❤️", - поделилась эмоциями Джамала. Фолловеры остались в восторге: "Какой уже взрослый😻 Только вчера родился же, аааа) Джа, Вы такая счастливая здесь, пусть ваше счастье длится вечно!❤️", "Такі милі два котики❤️", "Счастливые глаза мамочки,так мило❤️", "Это так мило, что даже до слёз❤️😭 будьте счастливы все вместе🙏🏽😘".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.