Королевская семья пытается всячески прятать своих "скелетов" поглубже в шкаф, однако их костлявые руки то и дело вываливаются на обозрение публики. Иногда конфликты между членами фамилии становятся слишком очевидны. Это естественно, ведь монархи – тоже люди, и между ними порой складываются личные, и не всегда приятельские отношения.

Поговаривают, что братья Принц Гарри и принц Уильям, внуки королевы Елизаветы II и оба счастливые мужья, сильно поссорились. Другие же источники пишут, что конфликт возник между их женами, герцогинями Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Во всяком случае, герцоги Сассекские не так давно поспешно съехали из Кенсингтонского дворца, чтобы не жить с Кэмбриджскими, а теперь стало известно, что и рождественские праздники они будут встречать порознь. Хотя традиция королевской семьи предполагает, что в эти праздничные зимние дни семья держится вместе.

Об этом сообщает издание The Sun со ссылкой на инсайдеров.

Источники издания рассказали, что принц Уильям, его супруга Кейт Миддлтон и их трое детей будут отмечать праздники в Анмер-холле - своем загородном доме в графстве Норфолк.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Резиденция, в которой предпочитает праздновать королева - Сандрингем - находится недалеко от дома Уильяма и Кейт, однако в нем всем Виндзорам довольно сложно поместиться. При большом количестве комнат для проведения различных мероприятий и приема гостей, поместье откровенно переполнено всякий раз, когда некоторые из них остаются ночевать после ужина. Именно поэтому, когда в прошлом году еще невесту принца Гарри Меган пригласили отметить Рождество с его семьей, будущие герцог и герцогиня Сассекские гостили у его старшего брата, и, по словам инсайдеров, "фантастически" провели время все вместе.

Однако за последние месяцы, по сообщениям мировых СМИ, отношения между сыновьями принцессы Дианы и принца Чарльза ухудшились. А между их супругами произошел конфликт.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, принц Гарри с беременной Меган съехали из дворца, что называется, с животом и пожитками. Злые языки утверждают, что королевская семья так и не приняла нестандартную супругу принца – американку, мулатку, побывавшую замужем и старше самого Гарри.

Напомним, что последнее появление Меган Маркл на публике оказалось для нее не самым удачным. Жену принца Гарри снова раскритиковали за внешний вид. Сначала пользователи и ряд западных таблоидов обвинили Маркл в том, что она опять скопировала образ Кейт Миддлтон.

Поклонники королевской семьи уверены, что жена принца Гарри пытается все внимание прессы перетянуть на себя и даже копирует стиль герцогини Кембриджской. Поводом для новой волны слухов стало последнее появление родственниц на публике.