Монике Белуччи 54 года, но время над ней, кажется, совершенно не властно. После развода с Венсаном Касселем, который Белуччи перенесла достаточно драматично, мир долгое время не знал, с кем она сейчас в отношениях, и есть ли у нее кто-нибудь вообще. Но теперь вездесущие журналисты увидели и узнали, что сердце Моники теперь отдано 36-летнему художнику Николя Лефевру.

"][/img]

Разница в возрасте не смущает пару – они сладострастно целуются на публике и гуляют за руки. Лефевр – эффектный длинноволосый и бородатый мужчина, у него собственная художественная мастерская в Париже и шестилетняя малышка от предыдущих отношений. Как сообщают СМИ, Белуччи и Лефевр сошлись только летом, но близкие знакомые Моники говорят, что счастливая пара уже вовсю планирует свадьбу.

Как ранее сообщал Знай.ua, бывший Моники Белуччи Венсан Кассель засветился с украинской красавицей Ольгой Куриленко.

Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз актриса опубликовала фотографию с премьеры фильма "Император Парижа", который состоялся во французской столице.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как видно из фотографий, Ольга Куриленко пришла на светское мероприятие в пестром длинном платье интересной расцветки холодных тонов. На первом фото она позирует одна, а на второй поклонников ждал самый неожиданный сюрприз.

Также напомним, что Моника Белуччи разделась и позировала в откровенной позе. Да, ей действительно 54, но сейчас не каждая 20-летняя так выглядит. Поклонники в восторге.

Ранее вечно молодая Моника Белуччи покорила Париж – от фотографий становится жарко.

Напомним, Моника Белуччи взволновала своих фанатов пикантным черно-белым фото, на котором продемонстрировала стройную фигуру и пышный бюст.

Как сообщал портал "Знай.ua", Моника Беллуччи в интервью журналистам издания Elle раскрыла главный секрет своей красоты.

Моника Беллуччи в интервью журналистам издания Elle раскрыла главный секрет своей красоты.

Звезда, возраст которой стремительно близится к шестому десятку, все еще выглядит как девочка. Она рассказала в интервью, что заставляет ее выглядеть так свежо в ее немолодые годы.

Также "Знай.ua" писал, итальянская актриса и фотомодель Моника Беллуччи выложила в Сеть очень пикантное фото.