Студия "Квартал 95" в свойственной юмористической форме отреагировала на слухи об участии шоумена Владимира Зеленского в президентских выборах.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом пишет Рoliteka.

В сообщении говорится, что актеры предложили "альтернативную кандидатуру".

Ведущая “Женского квартала” Елена Кравец, которая на шоу часто выполняет роль лидера партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко, заявила, что могла бы составить Зеленскому конкуренцию.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

“Для тех, кто не знает, "Кварталов" теперь два – вечерний и женский. Конечно же, нас начали сравнивать, проводить параллели. Так вот, в связи с этим у меня вопрос – почему никто не спрашивает, иду ли я? Вы же видели рейтинги – там на первом месте Тимошенко, на втором кое-кто из “Квартала”. А я, выходит, и Тимошенко, и кое-кто из “Квартала” – а рейтинги же суммируются? ” – рассказала она.

Как известно, по данным последнего всеукраинского опроса, который провел Киевский международный институт социологии, Владимир Зеленский занимает второе место в рейтинге потенциальных кандидатов в президенты (14,6% среди тех, кто определился с выбором). На первом – Юлия Тимошенко (21,2%). Петр Порошенко занимает третью позицию с 11,6% поддержки. Во втором туре Владимир Зеленский побеждает и Петра Порошенко и Юлию Тимошенко.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, студія "Квартал 95" сняла новогоднее шоу "Вечернего квартала". Концерт состоялся во Дворце "Украина" в Киеве.

Об этом сообщает Источник.

Шоу начал продюсер студии комик Владимир Зеленский. Он вышел перед зрителями в образе президента Украины и произнес традиционную новогоднюю речь главы государства. Все это было подкреплено иронией и юмором.

Ранее Знай.uа писал о том, что студія "Квартал 95" показала предновогодний архивный номер с Владимиром Зеленским и Еленой Кравец в главных ролях.

Об этом студия сообщает на официальной странице в Facebook.

Видео вышло под названием: "Тот самый страшный момент на утро после новогоднего корпоратива..."
В этой сценке показывается, как муж утром пытается ухаживать за уставшей женой после празднования на работе Нового года.

Также Знай.uа сообщал, что солистка группы "Время и стекло" Надя Дорофеева, которая сейчас находится на пике своей популярности, дебютировала в кино.