Украинская телеведущая, актриса Анастасия Короткая, известная по шоу "Орел и Решка" рассказала пикантные подробности о совместной работе с юмористом Владимиром Зеленским. В частности, звезда вспомнила эффектный поцелуй и то, как к этому отнесся ее муж Андрей Бедняков.

Настя сыграла одну из главных ролей в романтической комедии "Квартала 95" - "Я, ты, он. Она". Возлюбленного ее героини сыграл Владимир Зеленский. Актерам приходилось целоваться на съемках.

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

"Это не личный поцелуй, а поцелуй рабочий. И мне хотелось, чтобы это было красиво. Поэтому как оно там было, я не зацикливалась. Мне хотелось, чтобы это выглядело красиво: подбородок второй не сильно торчал, чтобы это было любовно, нежно" , - рассказала Короткая, добавив, что дублей этой сцены было много.

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как известно, лента рассказывает о непростых семейных отношениях. Главные герои - Максим и Яна (Владимир Зеленский и Настя Короткая) прожили 10 лет в браке.

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

Однако вскоре пара решила расстаться и попытаться найти новое счастье, но уже вне брака. Героями их новых отношений стали Борис и Елена (Евгений Кошевой и Надя Дорофеева). Картина выйдет на экраны 27 декабря.

Смотрите: Я, ты, он, она (официальный трейлер)

Анастасия Короткая – чем известная ведущая "Орла и Решки"?

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

Краткая участвовала в играх Клуба веселых и находчивых, была участницей команды КВН, благодаря сценическим данным, остроумия, оригинальности мышления и развитой эрудиции биография девушки вскоре претерпела кардинальных изменений.

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

Настя работала в нескольких местах, танцевала с местным мариупольским коллективом и подрабатывала продавцом. Но после того, как Андрей Бедняков перешел в состав команды, пришлось отказаться от привычной жизни.

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

После окончания учебы девушка вместе с Андреем поехала в Киев, где прошла кастинг на популярное шоу "Большая разница". Инициатором поездки стал Бедняков, который с успехом делал пародии на знаменитостей, будучи игроком КВН.

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

Карьера Насти Короткой развивалась стремительно: пошли съемки в молодежном сериале "Большие чувства", который стал дебютным.

Анастасия Короткая
Анастасия Короткая

В 2013 году Короткая начала сниматься в популярном туристическом телепроекте "Орел и Решка". С Бедняковым они уже встречались, и предложение стать соведущей программы девушка приняла с восторгом. После удачного прохождения кастинга Короткая заняла место бывшей телеведущей Леси Никитюк.

Смотрите: интервью с Анастасией Короткой

Напомним, Леся Никитюк встретила Черную пятницу в туалете.Как сообщал "Знай.uа" женщина обвиняет известного артиста в убийстве собственной дочери. Также "Знай.uа" писал, украинские звезды в национальных костюмах снялись для благотворительного календаря.