Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала необычное фото, на котором предстала перед поклонниками в смелом наряде.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Леси, она позирует вместе со своим другом парикмахером. На снимке телеведущая предстала на обзор публики в сексуальном черном боди без бретелек, которое подчеркивает фигуру и грудь Леси. Волосы знаменитости распущены и мягкими волнами спадают на плечи и лицо, а на ее лице яркий макияж. Никитюк прижалась к плечу своего друга, который фотографирует их в зеркало на телефон.

В подписи к фотографии Леся Никитюк предложила поклонникам поучаствовать в конкурсе, подарком в котором будет покраска волос от этого самого друга. "Хелоу майн либен girls! Я знаю, как вы меня поддерживали в течение года! Поэтому, я решила сделать вам подарок! Кто-то из вас сможет попасть к моему другу и лучшему колористу страны @mr_colorist_2017 на бесплатное окрашивание и прическу", - написала Леся и добавила правила участия в ее конкурсе.

Поклонники Леси не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новое фото. Многим снимок понравился и они засыпают звезду комплиментами. Но есть те, кто советует Лесе быть скромнее. Но большинство все же решило поучаствовать в конкурсе от звезды, и начали отмечать в комментариях своих друзей, как и было оговорено в условиях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, после "Танцев со звездами" Леся Никитюк превратилась в девушку Бонда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк выложила невинное фото и спровоцировала языковый скандал.