Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала репетицию какого-то концерта, который держит в тайне уже не первый год. Так, артистка поразминалась у балетного станка с веерами и заинтриговала многочисленными съемками.

"Вечерняя репетиция. Через пару дней начнутся концерты. Успеваю зайти в зал каждый день, несмотря на многочисленные съемки 🙂 Жизнь на пуантах...💃🏼", - поделилась новостью Волочкова. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Халк, ну сколько можно , купи ты себе батут, полы жалко😂", "Как кувалда...Странно что пол ластами не пробила", "Пародия на балет. Тяжеловато...", "Ать два , рааааааскудрявый клен зелёный лист рязной", "Вас грудь по подбородку не бьёт?🤔".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.