Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость прорекламировала собственный бренд спортивной одежды, позируя в сливовом коротеньком топе и облегающих лосинах. Девушка засветила идеальные плесс и бедра, которые точно смотивируют каждую, ведь Ана проводит почти все свободное время в спортзале.

"А что мотивирует вас?", - поинтересовалась Чери. Фолловеры остались в восторге от увиденного и за 21 час кадр собрал 94 тыс. лайков. Поклонники принялись расхваливать Ану не только за идеальное тело, но и за трудолюбие, а также отметили, что у модели очень милое лицо.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.