Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила показать упражнение в тренировки, которое, по ее мнению, поможет всем завистникам сесть на такой же фирменный шпагат. Так, артистка помахала ногами в разные стороны и призналась, что скоро жуткая череда ее шпагатов и прочих растяжек обрушиться на Мальдивы.

"Пока безумцы строчат комменты незнакомым лично людям, я занимаюсь в зале ежедневно. А это упражнение рекомендую тем женщинам, которые критикуют и осуждают мою растяжку, поскольку сами так не могут. Мой шпагат не оставляет равнодушным, это понятно 💪🏻 А впереди Мальдивы и мои шпагаты на яхтах. Не знаю, как некоторые это переживут 🤣 А пока, попробуйте повторить! И представьте, как это может эффектно и сексуально выглядеть в вашем исполнении, продемонстрируйте любимым 😉 Им понравится. И, конечно, жду ваших комментов и советов, как мне нужно эту растяжку делать.🤣", - поделилась опытом Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Настя, а вы всегда меряете успешность шириной раздвинутых ног и ремонтом «привет 90е»?", "Может вам кроссворды разгадывать? Тоже тренировка.... Мозгов", "Вы одна единственная женщина в мире с такой растяжкой! И шпагаты никто в мире не делал ни до ни после вас! Браво!!!!!!!", "Какая токсичная тетка эта Волочкова. Фу.", "Опять реклама своих услуг?".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.