Буквально на днях киевляне заметили припаркованный на пешеходном переходе автомобиль Range Rover с номером АА 5009 ІХ, который принадлежит фронтмену популярного украинского коллектива «Океан Эльзы» Святославу Вакарчуку.

Об этом сообщил очевидец Артем Никифоров на своей странице в социальной сети Facebook.

«Товарищи, если можно, передайте, пожалуйста, одному из потенциальных кандидатов в президенты, с пафосом рассказывающему нам о морали по результатам обучения в заморских вузах, что парковать ренж АА5009ІХ на пешеходном переходе нельзя», — написал киевлянин в соцсети.

Уточняется, что певец нарушил правила парковки прямо в центре Киева – на Кловском спуске, 7 возле ресторана «Bigoli».

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В свою очередь менеджер группы «Океан Эльзы» подтвердила, что автомобиль действительно принадлежит Вакарчуку. Также Виктория Хоменко принесла извинения от имени Святослава и сказала, что штраф в размере 255 гривен за нарушение правил парковки он оплатил.

Товарищи, если можно, передайте, пожалуйста, одному из потенциальных кандидатов в президенты, с пафосом рассказывающему...

Geplaatst door Artem Nikiforov op Zondag 16 december 2018

К слову, российский актер и режиссер Гоша Куценко признается, что Святослав Вакарчук позвонил ему в 2014 году, во время военных действий на Донбассе. Однако, Вакарчук получил отказ, даже несмотря на то, что у российского актера есть украинские корни.

Гоша Куценко

Напомним, что Святослав Вакарчук рассказал о своих политических амбициях. На главный вопрос украинцев он ответил во время лекции НВ «Мир 2019. Что изменится уже завтра?».

Как сообщал портал Знай.ua, Святослав Вакарчук недавно заявил, что не знает такого политика, как Владимир Зеленский, но ему «известно о Василии Голобородько – персонажа», которого сыграл основатель «95 Квартала».

Также портал Знай.ua писал, что если бы на пост президента Украины претендовали только звезды шоу-бизнеса, то больше всего шансов победить было бы у Владимира Зеленского. 20,7% респондентов проголосовало за кандидатуру Зеленского, а за Святослава Вакарчука 11%.