Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram стильным образом. Знаменитость похвасталась тем, что ее новая песня "Любите друг друга" будет звучать в российской предновогодней комедии "Ёлки последние". Так, артистка позировала в пушистой белой шубке и необычном откровенном платье на закрытом показе фильма.

"Мечтать под новую песню "Любите друг друга" , которая стала саундтреком в фильму "Ёлки последние" ( на днях был закрытый показ, а с 27.12 во всех кинотеатрах 🌟😍 ", - поделилась радостью Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Вера, как Вам идет эта песня!!! От Вас веет любовью и добром!!! ❤️❤️❤️ Любви Вам!!!", "Снежная королева, роскошная женщина", "Вера какая вы всё-таки красивая, даже шикарная💞💞💞💞💞💞", "Верочка вы безупречны🌹💕😘👍❤️😍🙏❤️".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.