Культовая американская певица Мадонна, которую во всем мире называют "королевой поп-музыки" показала фанатам в Instagram снимок из далекого прошлого, на котором позирует обнаженной. Так, на черно-белом фото артистке всего лишь 19 лет. Знаменитость также написала историю о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться после публикации откровенных кадров и призналась, что в молодости часто работала с учениками школ живописи и фотографии, зарабатывая таким образом деньги на жизнь.

После того, как Мадонна стала знаменитой, многие подобные снимки были проданы мужским изданиям, в том числе и Playboy.

"Фотографы использовали меня. Патриархальное общество затем попыталось пристыдить меня за эти снимки. Я сказала: "Мне не стыдно!" Вскоре эта фраза появилась в заголовках всех новостей, затем это вылилось в коллаборацию Уорхола и Харинга. Я являюсь счастливым обладателем их четырех картин, которые мне вручили в качестве свадебного подарка. Творчество всегда побеждает!", – громко заявила Мадонна, ведь искусство невозможно пристыдить.

Как сообщал "Знай.ua", названы богатейшие певицы мира по версии Forbes. Доходы этих исполнительниц удивят многих успешных бизнесменов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще