Легендарная актриса 54-летняя Моника Беллуччи в Instagram опубликовала новый пикантный снимок.

На фотографии итальянка лежит у кровати, в высоких черных кожаных сапогах с открытым носком и шнуровкой. Образ роковой соблазнительницы дополняет вишневое мини-платье. И выглядит при этом Моника просто потрясающе, сообщает politeka.net.

"Наслаждайтесь своим днем", - подписала фото Моника.

Ранее актриса удивили поклонников своим романом с 36-летним художником Николя Лефевром. Папарацци с журнала Voici поймали красавицу во время страстного поцелуя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Мужчина с длинными светлыми волосами покорил сердце Моники, которая еще недавно говорила, что никогда в жизни не будет крутить романы с 20-летними. Звезда намекала на то, что ее бывший муж Венсан Кассель влюбился в 21-летнюю модель Тину кунаком.

Отмечается, что новый избранник Белуччи вырос в Париже. Там имеет свою мастерскую и собственную художественную галерею. Также известно, что у него есть шестилетняя дочь Анахит от предыдущих отношений. С Моникой Николя познакомился летом 2017 года. Близкие к паре источники говорят, что влюбленные уже подумывают о свадьбе.

Недавно сама Белуччи рассказала о своем романе.

"Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. Нормальный он? Я не знаю. Я и сама не живу по правилам. Как можно требовать от другого человека того, что сама не можешь ему дать? У этого человека совсем другая работа, но через нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива", - рассказала звезда.

Напомним, культовая актриса и секс-символ Моника Беллуччи после болезненного расставания с Венсаном Касселем, долгое время не афишировала свою личную жизнь.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Моника Беллуччи в интервью журналистам издания Elle раскрыла главный секрет своей красоты.

Также легендарная итальянская актриса и фотомодель Моника Беллуччи выложила в Сеть очень пикантное фото.