Всемирно известная певица Мадонна, на протяжении всей своей карьеры, удивляла и поражала поклонников. Кажется, фанаты звезды уже увидели все что можно и нельзя, но не тут то было!

Недавно, на своей странице в Instagram Мадонна опубликовала фотографию, на которой ей всего 19 лет.

"Мне 19. Жила тогда в Нью-Йорке. Была студенткой школы танцев Марты Грэм. Я подрабатывала натурщицей в художественных школах, таким образом оплачивая аренду квартиры, уроки рисования и фотографии. Многие из этих фотографий были проданы Playboy и Penthouse, когда я стал знаменитой. Фотографы эксплуатировали меня, а общество пыталось осудить за обнаженные фото. В интервью прессе я тогда сказала: "Мне не стыдно", и это попало в заголовки новостей. И это превратилось в сотрудничество с Уорхолом и Харингом! Я являюсь счастливой обладательницей четырех таких картин. Их я получила позже, в качестве свадебного подарка. Вы не можете остановить Искусство, пытаясь опозорить его. Творчество всегда побеждает". написала под снимком Мадонна

Напомним, что американская поп-икона Мадонна в свои 60 лет продолжает активно вести страницу в Instagram. На ее страницу в сети подписаны 12,4 миллиона пользователей, а артистка не забывает радовать их новыми фото. В этот раз поп-дива опубликовала милое фото с голливудским красавчиком Леонардо Ди Каприо. И это не спроста, ведь актер празднует день рождения, а Мадонна решила его таким образом поздравить.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так, на снимке певица позирует в черном кружевном платье, поверх которого она накинула пестрый пиджак с необычным принтом. Ее волосы распущены и спадают на плечи, а на лице яркий макияж с акцентом на глаза. Смотря на это фото, можно сделать вывод, что оно было сделано раньше, ведь на нем Мадонна выглядит моложе, чем сейчас.

Напомним, мы сообщали, что Мадонна поразила фанатов обнаженными снимками.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, за что Мадонна любит Кремлевскую диету.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мадонна превратилась в старуху.