Киностудии Fox и Disney запланировали съемки продолжения культовой комедии "Один дома".

Этот проект в приоритете для обеих компаний. На данный момент продюсеры проводят подготовительные процессы, сообщает Splash Report.

В частности ищут режиссера, который заменит Криса Коламбуса. Стало известно, что сценарий напишет Микки Дэй, который известен по шоу "Субботним вечером в прямом эфире". Планируется, что в новом фильме снимутся актеры Уилл Фаррелл, а также Мелисса МакКарти, с которой в данный момент ведутся переговоры.

Приоткрыт секрет - новая часть будет не ремейком, а продолжением культовой семейной комедии.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что лучшей европейской комедией стала "Смерть Сталина», ее выбрала Европейская киноакадемия. 31-я церемония вручения премий European Film Award началась вечером в субботу, 15 декабря, в Испании. Действие фильма переносит зрителя в момент, когда советский диктатор Иосиф Сталин скончался, и некогда близкий круг диктатора начинает делить власть. В январе 2018 года министерство культуры РФ убрало комедию с проката. Министр культуры РФ Владимир Мединский считает "символическим" то, что некоторые сцены фильма снимались в Киеве.

Как сообщал портал "Знай.ua", в украинской столице в кинотеатре Cinema Citi прошла допремьерная презентация новой романтической комедии "Я ты он она". Стоит отметить, что данная картина стала режиссерским дебютом для Владимира Зеленского. Известно, что официальная премьера картины состоится 27 декабря. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских журналистов, которых пригласили на допремьерный показ.

Также "Знай.ua" писал, что 15 декабря, в Севилье состоялась 31-я церемония вручения кинопремии European Film Award. Лауреатов определяет Европейская киноакадемия. Лучшим европейским фильмом почетное жюри назвало черно-белую драму «Холодная война» польского режиссера Павла Павликовского. Картина получила награды еще в четырех номинациях: за лучшую женскую роль (Иоанна Кулиг), режиссуру, сценарий и монтаж.