В украинской столице в кинотеатре Cinema Citi прошла допремьерная презентация новой романтической комедии "Я ты он она". Стоит отметить, что данная картина стала режиссерским дебютом для Владимира Зеленского.

Известно, что официальная премьера картины состоится 27 декабря. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских журналистов, которых пригласили на допремьерный показ.

Также напомним, что режиссером картины стал Дэвид Додсон – американский монтажер, режиссер, сценарист, актер и продюсер. Ранее он принимал участие в создании фильмов "Любовь в большом городе", "8 первых свиданий", "8 новых свиданий" и "Бабушка легкого поведения".

Допремьерный показ проходил в кинотеатре Cinema Citi в ТРЦ "Ocean Plaza". На мероприятии присутствовали украинские звезды, пресса, актерский состав и съемочная команда.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сценаристы, режиссеры и актеры поделились своими впечатлениями от съемочного процесса и полученного результата. Они отметили, что работа проходила в теплой, дружеской и, самое важное, веселой атмосфере. Ведь как обойтись без шуток, когда на площадке Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

Стоит напомнить, что в новом выпуске шоу "Чисто News" студии "Квартал 95" шутят о том, как для Петра Порошенко закупили два автомобиля, о повышении тарифов на отопление в стране и назначения главы новой поместной православной церкви на Украине митрополита Епифания. Об этом во вторник, 18 декабря, опубликовано видео на официальной странице кварталовцев в YouTube.

Напомним, ранее сообщалось, что по словам аналитиков, президентские выборы в Украине, которые уже не за горами, могут иметь довольно неожиданные результаты. Победителем может стать человек, который еще не выдвинул свою кандидатуру официально, и среди таких - Владимир Зеленский. По результатам соцопросов, у него достаточно высокий рейтинг.

Напомним, "Квартал 95" потролил назначения Епифания и новые авто Порошенко.

Как сообщал Знай.ua, Кравчук назвал следующего президента Украины: это не Вакарчук и не Зеленский.

Также Знай.ua писал, Вакарчук резко раскритиковал Зеленского: "Я не знаю такого политика".