Известная российская модель Анастасия Решетова, которая в 2014 году получила титул первой вице-мисс России, и которая является невестой рэпера Тимати, часто балует поклонников новыми фото в Instagram. В этот раз модель показала откровенное фото, на котором позирует почти голой. Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Анастасии Решетовой, она позирует в серебристом блестящем купальнике.

Модель стоит, прислонившись спиной к голой стене и заведя руки за голову. "Драгоценный" купальник подчеркивает фигуру Решетовой и красиво обрамляет загорелую грудь. Девушка распустила волосы и откинула их за спину, она не смотрит в камеру. Модель не подписала свою фотографию, но поклонники вспомнили, что не так давно Настя уже выкладывала подобное фото, только в прошлый раз ее купальник блестел золотом.

И на первом, и на втором фото поклонники отметили изящную фигуру девушки, а также ее длинные ноги. Но больше всего внимания досталось пышному бюсту, хотя некоторые уверенны, что грудь Решетова сделала силиконовой. Тем не менее, фото Анастасии Решетовой вызвало шквал комментариев и обсуждений в сети. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые советуют Насте быть скромнее.

"Круче только яйца Тимати", "Какой у тебя размер груди?", "Как всегда, обворожительная", "Какой крутой купальник!", "Красивый комплект и ты в нем", "Моя любимая фотка, крутой у тебя купальник", "Шикарная девушка" "Мисс Кардашьян", "Вы посещаете солярий?", "Красотка невероятная!" "Идеально", "Тимати тебя не ревнует?", "Какой купальник", "Очень классно", "Я на купальник в последнюю очередь обратил внимание, девушка самая красивая на нашей планете!", "Фигура отменная", - пишут в комментариях к фото Решетовой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Регина Тодоренко показала идеальные формы Решетовой в своем шоу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко раскрыла беременность невесты Тимоти.

Также портал "Знай.ua" писал, что подружка Тимати впервые заговорила о своем пузожителе.