Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась необычной ситуацией, которая произошла с ее зубом. Соответствующее видео было опубликовано в Stories в ее в Instagram.

"Друзья, я сегодня так радовалась серебряной кнопке, что у меня откололся передний зуб. И вот, собственно, все врачи сбежались на помощь", - говорит Леся.


К тому же, ведущая не забыла сказать спасибо "своим спасителям"

"Спасибо вам, я теперь с зубом возвращаюсь домой", - подчеркивает Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Голая Никитюк ворвалась в парикмахерскую: пикантные фото

Популярная украинская телеведущая, финалистка проекта "Танцы со звездами" на канале "1+1" Леся Никитюк поделилась с поклонниками новым соблазнительным фото в белье.

Пикантный снимок Леся опубликовала на своей странице в Instagram.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Никитюк анонсировала новое шоу: зачем нам другие страны

Леся Никитюк анонсировала свое шоу, при этом популярная телеведущая призналась, что оно будет о путешествиях по Украине. О своих планах она поделилась в новом выпуске развлекательной передачи "Слава +" на радио "Люкс FM".

В ходе общения с журналистом Славой Деминым Никитюк призналась, что выпуски будут делаться не на месте, а в определённых направлениях. Это позволит осветить не только города, но и районы, села.

Как рассказала Леся, шоу будет про Украину. Она добавила, что ей бы очень хотелось, чтобы известная путешественница, которая повидала множество стран, показала в правильном свете нашу страну, потому как на Украине есть и горы, и каньоны, и реки, и просто фантастические люди.

Также "Знай.ua" писал о том, что Я трогала его везде: Никитюк рассказала много интересного о теле своего коллеги по "Танцам со звездами"

Популярная украинская телеведущая, экс-звезда проектов "Орел и решка" и последнего сезона "Танцев со звездами" Леся Никитюк ответила на пикантные вопросы о с известным холостяком и участником проекта Іраклією Макацария. И, как можно увидеть, всплыло немало интересных деталей.

Откровенное признание ведущей появилось на YouTube-канале "Люкс ФМ" в новом выпуске проекта "Слава+".