Для известной польской актрисы Барбары Брыльской уходящий 2018 год стал настоящим испытанием.

Об этом стало известно благодаря недавнему откровенному интервью актрисы для передачи "Выход в люди", пишет портал "Политека".

Легендарная актриса рассказала, что еще один страшный год — это год, когда погибла ее дочь, но уходящий 2018 год был еще страшнее.

"2018 год — самый ужасный год в моей жизни. Не считая того года, когда погибла моя дочь. Но это было 25 лет назад. Так вот в 2018 умер отец моих детей, умерла моя мама. Она сломала шейку бедра, но врачи отказались ее лечить, оставили дома, и она умерла, в 99 лет. У меня уже нет сил жить!", — рассказала Брыльска в эфире программы.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Польская актриса также пожаловалась на родного сына, который перестал ее слушать, и отметила, что не страдает сейчас депрессией, но раньше она была более энергичной. Брыльска также заявила в эфире, что у нее много планов, но на сегодняшний момент cилы практически закончились, и целыми днями она просто лежит на диване и думает о прошлых временах.

Стоит напомнить, что внезапный успех негативно сказался на психике юного Маколея. В подростковом возрасте он прошел много трудностей. Казалось, что его карьера разрушена, однако Маколей вернулся на экраны и сегодня является частым гостем многих телевизионных шоу.

На одном из таких Маколей разговорился и рассказал о своих отношениях с поп-королем Майклом Джексоном. Вокруг этой парочки ходило много слухов, общественность не могла поверить в дружбу между взрослым и маленьким мальчиком.

Напомним, ранее сообщалось, что россиянам впервые за 10 лет не покажут комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром" вечером 31 декабря. Фильм отсутствует в предновогодних анонсах телеканалов. Внимание на отсутствие ленты в эфирной сетке обратила телеобозреватель Арина Бородина. Она отметила, что "Иронию судьбы" можно будет увидеть лишь днем и только на одном канале.

Напомним, Сердючка превратилась в советскую актрису.

Как сообщал Знай.ua, Барбара Брыльска стала персоной нон-грата в России.

Также Знай.ua писал, подтяжка, ботокс, губы-уточки: как выглядели бы звезды 20 века в Instagram.