Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала новенькое видео, на котором исполняет один из культовых рождественских хитов. Так, артистка прорекламировала акустический альбом и музыкальный фиьм "XmaswithNK".

"Новый год и Рождество уже близко!🎄включайте мой акустический альбом и музыкальный фильм #XmaswithNK, он обязательно подарит вам чудесное настроение в эти предпраздничные дни❄ Надеюсь, каждый из вас будет смотреть наш фильм с любовью и теплом в сердце ♥️", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры остались в восторге от голоса своего кумира, однако некоторые посчитали, что Настя явно переигрывает: "И чего так кривляться?", "Ну этот язык постоянно на выкате ....зачем ?🤦🤷 Все же ведь хорошо ,и исполнение и картинка ,но язык жестов (тавтология уже какая-то получается) так и кричит о том ,что даже в рождественской молитве Вам хочется "секаса" и побольше 😂", "Если бы я еще не переигрывала...", "Отталкивает ее кривляние.уж сильно много.не естественная ,наигранная.".

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.