Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным образом. Знаменитость сделала селфи в зеркале, позируя в стильном платье с широкими плечами и черными полусапожками. Артистка призналась, что в таком наряде собралась на день рождения сестричек.

"А вы фоткаете себя в зеркале ?) Я да, когда мне нравится , как выгляжу и когда есть время)) 🥰😎 например вчера, когда выезжала на день рождения сестричек )) ❤️", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "Серьги, юбка и ножки класс, но вот в этом фасоне плечи какие то гуливерские прям", "Ммда,. Зачем тебе такие плечи?😉", "Почему плечи большие как то нет пропорций , треугольник получился 😊", "Верочка, ты супер- но сегодняшний наряд просто ужас. Эти огромные плечи и широкая длинная обувь-лыжня тебе совсем не идёт. А так я тебя люблю ❤️", "Плечи - карауул !Ну и , карандаши в стакане ((".

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.