Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram необычным видео. Знаменитость записала небольшой туториал, показав свой вариант праздничного макияжа для Vogue. Невооруженным глазом можно легко заметить, что Ким использует невероятное колличество косметики.

"Урок моего праздничного макияжа на Vogue.com!!!", - похвасталась Кардашьян. За пару дней ролик собрал почти 5,3 млн. просмотров. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни расхваливали и благодарили Ким, восхищаясь ее красотой. Были и те, кто отметил, что сам процесс больше напоминает фильм ужасов, особенно момент, где светская львица дергает себя за ресницы.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.