Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала небольшой отрывок одного из концетов, прорекламировав акустический альбом "XMASWITHNK". Так, артистка вспомнила детство в Италии и то, как праздновала Рождество дважды.

"Сегодня волшебный день! 💫 Помню, как маленькой девочкой, когда жила в Италии, радовалась, что могу отмечать Рождество 2 раза: с 24 на 25 декабря, уважая традиции моей итальянской семьи, и с 6 на 7 января, как празднуют все православные у нас в Украине🎄 Смотрите и слушайте мой любимый альбом #XMASWITHNK 🎶Я надеюсь, что эта музыка согреет вас зимними вечерами, а подготовка к новогодним праздникам пройдет в теплой семейной атмосфере ♥️", - поделилась Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Ну какой же шикарный вокал! Зачем такой волшебный голос портить всякими безсмысленными песнями "ломала ", "попа как у Ким " и т.д. ?", "Настя, альбом СУПЕР ! Вокал 👍 Сказочно привлекающий", "Волшебный голос😍", "Очень красивый голос 😍🔥".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.