Вблизи радиокомпании "Тавер" (“HIT FM”)на Хвойки, 15/15, неизвестные лица напали и нанесли телесные повреждения актеру и певцу Дзидзьо.

После нападения неизвестные скрылись на двух автомобилях Mercedes. Детали происшествия и состояние Дзидзьо вставнолюються.

DZIDZO
DZIDZO

Как известно, в последний раз артисту так досталось в 2012 году, во время концертного тура в Каменец-Подольском во время концертного тура. Эпизод произошел за несколько часов до концерта,когда артист, вместе с другими участниками группы, прогуливался по площади Возрождения. Именно в это время, там рядом с зданием Городского совета проходил пикет. Несколько студентов отделились от толпы и подбежали к певцу.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Он не почувствовал угрозы, потому что подумал, что это фаны, которые хотят получить автограф, или сфотографироваться. Артисту на помощь бросилась его спутники. Завязалась драка, во время которой, певцу разбили солнцезащитные очки. Другие участники митинга также поспешили к месту драки и артистам пришлось спасаться бегством.

Личности нападавших и их мотивы установить не удалось. Возможно, они перепутали певца с министром образования Дмитрием Табачником, к визиту которого и был приурочен пикет под горсоветом. Следует отметить, что Дзидзьо и Дмитрий Табачник, действительно, очень похожи: оба носят бороду и очки.

Смотрите: Дзидзьо, "Лист до Миколая"

Напомним, Полякова откровенно рассказала о сексе с DZIDZO.Как сообщал "Знай.uа" украинские звезды рассказали о лучших подарках на Новый год. Также "Знай.uа" писал опубликован прайс на корпоратив Каменских, Монатик и KAZKA.