Студия "Квартал 95" опубликовала отрывок из шоу "Женский квартал" – в нем юмористы пародировали знаменитую певицу Тину Кароль.

Эта пародия на Тину Кароль – настоящий дебют Веры Кекелии.

Отрывок из видео


Шоу "Женский квартал" – это один из проектов студии "Квартал 95", где женщины являются главными шоуменами.

Состав шоу: Елена Кравец, Ольга Жуковцова, Анастасия Оруджова, Татьяна Песик и другие.

В комментария к пародии пользователи высказали свое мнение по поводу пародии на певицу.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"И все таки пародия хоть и не такая как оригинал, но фишку Кароль они рассекретили.", - пишет Виталий.

"Вера Кекелия очень крутой вокалист. Мне нравится ее голос. Местами очень похоже.", - добавляет Ольга.

"Очень красиво поет и смешно. Не понимаю почему все ставят плохие отзвывы по моему ничего оскорбительного.", - отмечает пользователь с ником "хей дей".

Напомним, Зеленский откровенно рассказал о страшной смерти коллеги по "Кварталу 95"

Известный украинский шоумен, юморист и продюсер Владимир Зеленский откровенно признался, что сильно дорожит людьми, с которыми ему пришлось вырасти, и он всегда борется за эти теплые отношения.

Известно, что в "Квартале 95" большая часть актеров из Кривого Рога - родного города Владимира Зеленского. И также, например, Алексанра Пикалова, который играет на сцене экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом пишет портал "Политека".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский рассказал об огромном конфузе Повалий: она запела, президенты встали и ушли

Украинский комик, шоумен и основатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский рассказал о своем выступлении перед бывшими президентами России и Украины в годы их правления – Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем.

Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленский признался, что Янукович хотел его напоить и купить

Актер и основатель Студии "Квартал 95", сценарист и продюсер Владимир Зеленский недавно рассказал о встрече с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем, которого подозревают в государственной измене.