Стало известно, что нашумевший хоррор "Птичий короб" от стимингового сервиса Netflix с легендарной Сандрой Буллок в главной роли, за первую неделю посмотрели более 45 миллионов подписчиков.

Стоит отметить, что этот показатель является рекордным за всю историю существования Netflix. Об этом сообщили на официальной странице компании в соцсети Twitter. Кинолента стала доступна для просмотра 21 декабря, прямо накануне рождественских праздников.

постер фильма

Уточняется, что в основу сюжета кинокартины положена необыкновенная история о женщине по имени Мэлори, которая становится свидетелем катастрофы – у нее на глазах по всей планете Земле внезапно распространяется нечто ужасающее, которое заставляет людей совершать суицид и убийства. Чтобы спастись от этого, она завязывает себе и детям глаза, и ориентируется лишь на слух.

В фильме также снялись такие известные актеры: Сара Полсон, Джон Малкович и другие. А режиссером картины выступила Сюзанна Бир. К слову, трейлер "Птичьего короба" почти сразу стал хитом №1 в сети.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Напомним, что Sony Pictures Entertainment опубликовала в Youtube первый трейлер перезапуска легендарной фантастической франшизы "Люди в чёрном". Главные роли в картине исполняют Крис Хэмсворт и Тесса Томпсон. Режиссёром картины выступил Ф. Гэри Грей, последним фильмом которого был "Форсаж 8".

Как сообщал портал Знай.ua, кинокомпания Netflix выпустила фильм по мотивам популярного сериала, под названием "Черное зеркало: Бармаглот". Главные роли достались таким актерам как Финн Уайтхед, Уилл Поултер и Азим Чаудхри. Трейлер кинокартины появился в сети.

Также портал Знай.ua писал, что киностудия 20th Century FOX эффектно поздравила зрителей с Рождественскими праздниками. Киношники совместили приятное с полезным, выпустив мультфильм-спецвыпуск к франшизе "Хищник". Видео появилось на официальном YouTube канале 20th Century FOX, и уже стало вирусным.