Sony Pictures Entertainment опубликовала в Youtube первый трейлер перезапуска легендарной фантастической франшизы "Люди в чёрном". Главные роли в картине исполняют Крис Хэмсворт и Тесса Томпсон.

В новом фильме, который получил дополнительное название "Интернэшнл", действие происходит в Лондоне. Нового агента М, роль которой исполняет Томпсон, отправляют в столицу Великобритании для помощи местному отделению "Людей в чёрном" в поиске шпиона в их рядах.

Режиссёром картины выступил Ф. Гэри Грей, последним фильмом которого был "Форсаж 8". При этом следует отметить, что американец также снял культовый триллер "Законопослушный гражданин". Сценарий ленты создали Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам, работавшие над фильмом "Трансформеры: Последний рыцарь", и Лоуэлл Каннингем, ответственный за сценарий "Люди в чёрном 3".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что ВВС совместного с Netflix опубликовали трейлер анимационного проекта "Обитатели холмов". Основой для сериала стало произведение писателя Ричарда Адамса.

Мрачный ролик повествует о кролике Орехе и его семье, которым приходится искать себе новый дом. На пути им встречаются разные приключения, которые позволяют им лучше узнать окружающий мир.

Среди актеров озвучки в сериале встречаются очень известные имена: Питер Капальди, Джеймс МакЭвой, Бен Кингсли, Оливия Колман, Розамунд Пайк и др.

Мир увидит первую серию уже 23 декабря этого года.

Ранее сообщалось, что широко известный режиссер Гильермо дель Торо анонсировал дебют в анимации и снял мюзикл по мотивам сказки о деревянном мальчике Пиноккио. Так, популярный стриминговый сервис Netflix договорился с ним о съемках проекта.

Также сообщалось, что события, произошедшие в киновселенной Marvel всполошили фанатов. Пользователи соцсетей обнаружили российского певца Николая Баскова и украинскую поп-певицу и актрису Веру Брежневу.

Напомним, в сети появился трейлер сериала "Шучу" с Джимом Керри.

Ранее Знай.ua сообщал, Netflix готовит технологию интерактивного телевидения, которая даст зрителям возможность оказывать влияние на сюжет и самим выбирать, чем закончится сериал.

Также Знай.ua писал, уже в декабре этого года мир увидит пятый сезон культового"Черного зеркала".