Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость показала очень смешное видео, на котором годовалый сын Гектор пытается облизать витрину с тортиками. Так, артистка пошутила, что на самом деле она такая пухленькая именно в малыша, а не наоборот.

"Ну вообще, теперь понятно, в кого я такая пухленькая! В сына 😂 Перед этим он пытался лизнуть витрину ! Это тоже в меня 😂 С Наступающим !", - посмеялась Седокова. Фолловеры остались в восторге: "А кто бы устоял!?!", "😍🔥🤣Ань,я прям влюблена в твоего сынишку,такой милашный😂", "Лапуська такой😊", "Какой сладенький!!!😘".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.