Популярный украинский шоумен Владимир Зеленский крайне редко появляется на публике со своей второй половинкой. Поэтому и совместным выходом на публику вызвали шквал эмоций у поклонников.

Комик на допремьерный показ фильма "Я, Ты, Он, Она" пришел вместе со своей очаровательной супругой Еленой, пишет Теленеделя.

Фотография супружеской пары очень быстро попала в группу Зеленского в Instagram. В кадре Владимир и Елена мило улыбаются, прижимаясь друг к другу. Жена актера для мероприятия выбрала элегантный наряд: серые брюки в полоску и яркую блузку с оригинальным рисунком. Сдержанный макияж и волнистые волосы дополнили образ. Зеленский гармонично соответствовал любимой, на нем был коричневый костюм и горчичный гольф.

Муж с женой произвели невероятное впечатление на сторонников и получили массу приятных комментариев:

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Какие прекрасные", "Замечательные", "Как редко мы видим такие фото", "Счастливые", "Владимир, у Вас безумно красивая жена".

Нагадаємо, Зеленский потролив поздравление Порошенко с Новым Годом, получилось "сладенько": видео.

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский идет в президенты: что думают украинцы о гаранте с Квартала 95.

Откровенные и искренние слова Зеленского вызвали неоднозначную реакцию в обществе, кое-кто намекает, что это может обернуться непредсказуемыми наслідками.

Также "Знай.uа" писал, в сети показали, как менялись новогодние поздравления Порошенко.