Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram веселыми кадрами. Знаменитость показала, как отпраздновала Рождество с Пэрис Хилтон, съехав с горы на саночках в роскошных платьях и на каблуках. Так, Ким пожелала всем счастливого Нового года, похваставшись идеальной фигурой.

"Поздравляем с Пэрис Хилтон всех с Новым Годом!", - лаконично подписала Кардашьян. За 14 часов кадр набрал 3,7 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись отмечать, что Ким очень похудела, а так же поздравлять знаменитостей с праздником в ответ.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.