Константин Шотаевич Меладзе, который входит в состав жюри шоу “Голос”, полагает, что участникам шоу не следует исполнять песни популярной рок-звезды Земфиры на сцене Первого канала. Не так давно на нем завершился полуфинал “Голоса”. За право перейти в финал боролись 8 человек, среди которых - Равшана Валиева. Она единственная девушка, которая прошла на следующий этап - финал. В процессе борьбы девушка из команды эпатажного Шнурова выполнила песню Земфиры “Аривидерчи”. Стоит отметить, что у девушки из Башкортостана получилось немного не так, как у оригинальной исполнительницы. Реакция членов жюри на ее выступление сильно отличалась между собой, о чем сообщает replyua.net.

Ани Лорак выступление девушки понравилось, она даже назвала его шедевральным. Баста отметил, что выступление Рушаны было просто проницательным, бесподобным и поднимало настроение. Ну а Константин Шотаевич отнёсся довольно холодно к выступлению, несмотря на то, что все остались им довольны. А всё по причине того, что Рушана исполнила песню российской рок-звезды Земфиры “Аривидерчи”. Он назвал этот поступок самоубийством и попросил остальных участников более не браться за композиции Земфиры, потому что никто не исполнит их так, как она. Сергей Шнуров на решение Константина Меладзе ответил, что песни Земфиры петь совсем не тяжело и он часто поёт их, когда моется в душе.

Несмотря на такое отношение Константина Меладзе, остальные члены жюри отметили выступление Равшаны. По этой причине ей удалось обойти Рустамова Даниеля, который также входит в ее команду. Команда Шнурова вместе с Филиппом Киркоровым ранее выступали на сцене “Голоса”. В тот раз они исполняли “Цвет настроения синий”.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кроме Равшаны, в финал удалось попасть Петру Захарову, Шаэну Оганесяну и Амирхану Умаеву. Чем закончится это противостояние зрители смогут узнать в начале января.

Напомним, ранее отмечалось, что Ани Лорак проигнорировала бракоразводное заседание, которое продлилось всего 10 минут.

Как сообщал портал "Знай.ua": руководство российского телеканала попросту вырезало из новогоднего выступление Веру Брежневу, поскольку она попала в черный список НТВ.

Также "Знай.ua" писал, что известная российская пара певица раскрыла пикантные подробности своего романа.