Примадонна российской эстрады Алла Пугачева не перестает радовать многочисленных поклонников моложавым внешним видом, а особенно удачно звезда продумала свой образ для Новогодней ночи.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

О том, как певица встретила праздник, пишут российские СМИ.

В сообщении говорится, что Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали в своем замке в деревне Грязь. Звездная семья пригласила на Новый год близких: Кристину Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией, бизнесвумен и лучшую подругу Пугачевой Алину Редель с семьей.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пригласили на торжества и старшего брата юмориста Дмитрия Галкина с семьей. Алла Пугачева 1 января на своей странице в Instagram выложила фото с Дмитрием и его близкими. На этом снимке Пугачева продемонстрировала свое новогоднее наряд - "золотое" мини-платье.

Поклонники в один голос отмечают, что Примадонна на нем, как минимум, на 20 лет моложе от своего паспортного возраста.

"Пугачева все стройнее и стройнее", "Аллочка такая худенькая и красивая!", "Роскошная Алла Борисовна", - пишут в комментариях.

Напомним, сторонники неимоверно увлечены новым образом Примадонны эстрады Аллы Пугачевой.

Муж известной российской певицы Аллы Пугачевой, известный юморист Максим Галкин поздравил своих читателей в Instagram с Новым годом.

Максим Галкин
Максим Галкин

На своей странице он опубликовал видео с Пугачевой, где она предстает в довольно необычном образе: с прямым волосами пепельного цвета и с хохолком. Также артистка позирует в черном мини-платье-балахоне.

Как сообщал ранее Знай.uа, российский певец Филипп Киркоров рассказал о некоторых подробностях жизни с примадонной российской эстрады Аллой Пугачовою.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Они были яркой парой и артист до сих пор не может простить себе, что потерял эту женщину.

Киркоров сообщил, что до сих пор считает себя виновным в том, что брак с Аллой Борисовной распался, а также рассказал некоторые подробности их совместной жизни. Артист через столько лет решил признаться, что в жизни и на сцене Примадонна совсем другая.

Также Знай.uа писал о том, что знаменитая российская певица Алла Пугачева поздравила своих фанов с Новым годом.