Новогодние шоу уже закончились, однако, в них не принимала участия едва ли не самый главный символ – Алла Пугачева. То, что примадонна не станет участвовать в праздничных программах, стало ясно в середине декабря.

Представители Пугачевой объясняют, что она набирается сил перед юбилейным концертом в Кремле.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Та же история произошла и с ее участием в новогодних корпоративах, деньги с которых – едва ли не главный ее заработок. Пугачева не захотела уезжать из дома на Новый год, даже несмотря на то, что ей предлагали триста тысяч евро за выступление. Алла Борисовна не поменяла работу на домашний уют, оставшись в кругу близких.

Пугачева и Галкин встретили Новый год в своем загородном замке, куда приехала вся родня. Вместе с ними Новый год встречала Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов, их дочь Клавдия, лучшая подруга примадонны Алина Редель вместе с семьей, старший брат Галкина Дмитрий, его жена и дети.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Алла Пугачева шокировала новогодним поздравлением: прямое послание Путину

Знаменитая российская певица Алла Пугачева поздравила своих фанов с Новым годом. Она заявила, что россияне хотят жить в мире и без войн.

Об этом она написала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

"С наступающим Новым годом. Мы все дети России хотим жить под мирным небом. Дедушка Мороз,избавь нас от войн и лжи, от греховной гордыни и ложных амбиций. Пусть всегда будет мама, пусть всегда будет папа, пусть всегда будет мир", — написала Пугачева.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Алла Пугачева поразила публику зажигательным танцем в мини

Звезда российской эстрады Алла Пугачева произвела настоящий фурор среди поклонников.

Месяц назад певицу пригласили на празднование Дня рождения Ольги Крутой. После роскошного празднования звезды снялись в коротких видео, передает журнал starhit.

Также "Знай.ua" писал о том, что Киркоров раскрыл всю правду о Пугачевой: жесткий суровый человек

Российский певец Филипп Киркоров рассказал о некоторых подробностях жизни с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Они были яркой парой и артист до сих пор не может простить себе, что упустил эту женщину.

Об этом он рассказал в документальном фильме "Цвет настроения".