Знаменитая российская певица Алла Пугачева поздравила своих фанов с Новым годом. Она заявила, что россияне хотят жить в мире и без войн.

Об этом она написала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

"С наступающим Новым годом. Мы все дети России хотим жить под мирным небом. Дедушка Мороз,избавь нас от войн и лжи, от греховной гордыни и ложных амбиций. Пусть всегда будет мама, пусть всегда будет папа, пусть всегда будет мир", — написала Пугачева.

Поклонники Аллы Пугачевой расценили такое сообщение, как прямое послание Путину. "Прекрасные актуальны слова с глубоким смыслом", "Пдписуюсь под каждым словом", - написали пользователи сети в комментариях под заметке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Недавно президент страны-агрессора Владимир Путин подписал закон, по которому сможет выбирать категории граждан, чтобы предоставить им гражданство страны по упрощенной схеме. Отмечается, что новое решение принято специально под Украину.

Напомним, что Российская Федерация нагло просит членов Европейского союза "не учить" ее. Во внешнеполитическом ведомстве подняли бурю недовольства из-за требования немецкого и французского лидеров Ангелы Меркель и Эммануэля Макрона отпустить украинских моряков и обеспечить свободное судоходство в Керченском проливе.