Знаменитой супермодели 90-х Синди Кроуфорд приходится "краснеть" за своих отпрыской. Так, на днях ее 19-летний сын Пресли был задержан полицией за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Парень мчался на большой скорости на своем автомобиле Teslaпо улицам в Беверли Хиллз. Это не ускользнуло от глаз бдительных полицейских, и они остановили авто. Пресли прошел тест на уровень алкоголя в крови. Его результаты показали, что водитель был выпившим.

Сына известной модели забрали в полицейский участок. Там за него вступились адвокаты. Ранее молодой человек не имел судимости, таким образом он был арестован впервые. В результате Пресли освободили без залога, но под подписку о невыезде.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Но это не значит, что история закончилась. Пресли ждут судебные слушания. Если парня признают виновным, у него отберут права сроком на один год.

Напомним, что в США совершеннолетие наступает в 21 год, а это значит, что Пресли в целом не имеет права употреблять алкоголь.

Родители Пресли не комментируют произошедшее.

Напомним, что Синди Кроуфорд, не взирая на свой внушительный возраст, остается интересной для модных глянцев.

Всемирно известная американская супермодель Синди Кроуфорд, не взирая на свой внушительный возраст остается интересной для модных глянцев и именитых дизайнеров. Так, в свои 52 года Кроуфорд стала главной героиней юбилейного номера испанского Vogue, который отпраздновал 30-летие.

Даже в 52 года знаменитая модель Синди Кроуфорд держит себя в форме и не боится показать поклонникам, как выглядит без грамма косметики. Не смотя на возраст, красавица не боится публиковать свои фото без макияжа. Так, на странице знаменитости Instagram появилось ее утреннее фото из спортзала. На снимке знаменитость без стеснения демонстрирует себя настоящую – без макияжа и укладки.

Также портал Знай.ua писал, что Моника Беллуччи после болезненного расставания с Венсаном Касселем, показала нового избранника