Всемирно известная американская супермодель Синди Кроуфорд, не взирая на свой внушительный возраст остается интересной для модных глянцев и именитых дизайнеров. Так, в свои 52 года Кроуфорд стала главной героиней юбилейного номера испанского Vogue, которій отпраздновал 30-летие.

Легенда мировой модной индустрии появилась на страницах спецвыпуска издания в образах из новых коллекций премиальных брендов, включая Saint Laurent, Ralph Lauren, D&G и Marc Jacobs. Автором новых сногсшибательных снимков с Кроуфорд выступил известный аргентинский фотограф Себастьян Фаена, который снимал супермодель на живописном берегу у моря.

И хотя журнал Vogue с Синди Кроуфорд уже вышел и поклонники смогли его приобрести и вдоволь полюбоваться чувственной красоткой, модель решила еще раз похвастаться крутой фотосессией. Так, на своей странице в Instagram Синди опубликовала страстные черно-белые снимки из фотосета для Vogue.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На опубликованных фотографиях модель запечатлена в блестящем платье на тонких бретельках и с серьгами-кольцами в ушах. В кадр Синди не смотрит, но все равно выглядит очень сексуальной.

Как известно, супермодель с идеальным телом должна постоянно следить за своих рационом. Синди Кроуфорд разработала для себя строгую, но действенную диету, которой придерживается уже много лет. Ее поклонницы, которые уже испытали на себе данный рацион, отмечают его безусловную эффективность.

Подход системы питания Синди Кроуфорд базируется на главном правиле: в меню должен быть овощной суп. Жидкое блюдо — основа рациона, а дальше все продукты подбираются исходя из индивидуальных предпочтений. К тому же, модель употребляет много сырых фруктов и овощей.

Напомним, Синди Кроуфорд показала, как не скучать летом. Легендарная модель показала смешной ролик из молодости.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичева поделилась секретами идеального макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Водянова с "покерфейсом" вышла в люди в странном наряде.