Есть звезды, которые привлекают поклонников не только своим творчеством, но и внушительными размерами пятой точки. Все больше из них стали следовать новому тренду и превращать свою фигуру в "муравья" — это когда ягодицы становятся нереально большими. Многие их осуждают, но сами звезды гордятся своей нереалистичной фигурой и всячески ее демонстрируют. Передает Clutch.

Дженна Джеймсон

Американская фотомодель всю жизнь переживала, что ее ягодицы выглядят слишком плоскими. Не смотря на то, что от природы Дженна обладает хрупкой фигурой, в 38 лет она все же решилась на кардинальные изменения. Сейчас звезда довольна, но почему то поклонники считают, что Дженна носит специальные вкладки.

Ким Кардашьян

Самая знаменитая обладательница "муравьиной" попы - это Ким. Правда, стоит согласиться, хирург у нее просто первоклассный. Жена Канье Уэста любить всегда быть на вершине трендов, поэтому, возможно, скоро ягодицы сменит что-то другое, еще более эпатажное.

Блэк Чайна

Эта девушка явно не знакома с понятием "перебор". В последний раз она так сильно перестаралась, что это уже выглядит смешно. Но, Блэк Чайна не переживает, она полностью довольна своей внешностью.

Ники Минаж

Хотя Минаж полностью отрицает вмешательство хирургов, и говорит, что ее красота - это результат работы в спортзале, мы мало этому верим. Вряд ли можно создать такие нереалистичные формы естественным путем.

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз демонстрирует свои достопримечательности по каждому удобному случаю, как бы намекая, что она в любой момент сможет вернуть своего бывшего возлюбленного Канье Уэста.

Напомним, американская хип-хоп-певица Cardi B презентовала свою новую видеороботу. Над клипом на композицию Money работал режиссером Джора Францис.

Ранее Знай.ua сообщал, Ники Минаж поделилась фотографиями, на которых позирует в странных нарядах.

Также Знай.ua писал, известная американская актриса и бывшая девушка Канье Уэста Эмбер Роуз, которая недавно уменьшила себе грудь, шокировала мир неожиданным заявлением.