Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни. Так, в этот раз дива порадовала фанатов новым снимком на своей странице в Instagram. В социальной сети пышнотелая модель опубликовала фотографию, на которой позирует вместе с супругом известным рэпером Канье Уэстом.

Так, на снимке, который появился на странице светской львицы, она предстала на обзор публики сидя верхом на своем муже Канье Уэсте. Мужчина сидит на диване в рыжей шубе, а Ким залезла ему на колени. Поклонники отметили, что это очень интимная поза и предположили, что дальше последовал жаркий секс между супругами.

Ким Кардашьян на этом снимке наряжена в серый джинсовый костюм. Ее волосы распущены и спадают на спину. Она, как и Канье игриво улыбаются друг другу и смотрят в глаза. Не понятно только, кто сделал такое интимное фото. В подписи к фотографии телезвезда поздравила мужа с Новым годом. Надо сказать, что поклонники парочки в восторге от этой фотографии и от того, насколько они влюблены, хоть и живут в браке уже не один год. Фанаты засыпают Ким и Канье комплиментами и пожеланиями сохранить эту идиллию до конца жизни. А некоторые присоединились к новогодним поздравлениям.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян в резиновых тапках вывалила грудь перед детьми. В социальной сети пышнотелая дива опубликовала фотографию, на которой позирует вместе со своими детками. На снимке Ким Кардашьян сидит на корточках и обеими руками ухватилась за своих детей. Звезда смотрит в камеру, в то время как дети явно чем-то взволнованы. При этом на модели очень странный наряд, скорее пляжный.

Напомним, после экспериментов с попой Кардашьян наконец взялась за лицо.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети сравнили фото Кайли Дженнер до и после пластики.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кардашьян напялила штору для душа и разрисовала дочь.