Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала необычное праздничное фото, на котором предстала перед поклонниками в забавном образе.

На фото, которое появилось в аккаунте звезды, она позирует на заснеженной улице родного Хмельницкого. Для прогулки в праздничный день Леся Никитюк надела черные лосины и короткую салатовую шубу. Свой образ телезвезда дополнила бежевыми ботинками и большой коричневой сумкой. Леся вышла на мороз без шапки и стоит в такой позе, как будто потягивается. Видимо Никитюк приехала на праздники к семье в родной город.

В подписи к фотографии телеведущая написала: "Mеrry Christmas. Люблю вас. #багиняламината #срібнакнопка #home #sweethome". Поклонники Леси не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее веселое фото. Фолловеры отметили оригинальность Лесиного празднования и начали писать ей поздравления.

"Как будто у нас в деревне. Вы классная", "Обожаю вас", "Салатового цвета, класс", "Ты че так вырядилась в деревню то?", "Ножки прелесть, природа наградила", "Колядуешь?", "Очень атмосферная фоточка!", "Классная шубка", "С Рождеством!", "Леся на коньках?", "Красотка", "Очень крутая фотка", "Хорошо возвращаться домой!", "Хмельницкий рулит", "А в сумке, наверное, кутья?", "Наш человек! Все по заграницам, а Лесечка в Украине", "Даже рядом стоящий столб повторяет твои движения, Леся", "Очень похожа на Гринча", "Этот цвет шубы ни туды, ни сюды", "Зеленая как елка", "Хмельницкий ещё не видывал таких спецэффектов", - пишут в комментариях к фото Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Напомним, после "Танцев со звездами" Леся Никитюк превратилась в девушку Бонда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк выложила невинное фото и спровоцировала языковый скандал.