Солистка популярной украинской группы KAZKA Саша Зарицкая озадачила поклонников коллектива неожиданным признанием, пишет Politeka.

Во вторник, 8 января, вокалистка опубликовала в официальном Instagram-аккаунте KAZKA пост с неожиданно личным признанием. В нем она написала, что недавно влюбилась и теперь не знает, как с этим жить".

"Я влюбилась… Он невероятный, он такой сильный! В его объятиях хочется тонуть, с вами такое случалось? Как с этим жить?" — поинтересовалась у поклонников исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Стоит отметить, что этот пост сразу привлек внимание поклонников группы. Некоторые из них предположили, что эти слова — просто строки из новой песни KAZKA, в то время как другие выразили обеспокоенность в связи с тем, что влюбленность может помешать работе группы.

"Надеюсь взаимно", "Будь осторожна", "Это хорошо что влюбилась. Иногда любовь нужна, но не увлекаться", "Новых песен теперь мы не услышим по ходу", "Мне кажется, это новая песня", "С этим не живут. Здесь надо просто кайфовать"! — отмечают поклонники группы.

Ранее сообщалось, что уже второй раз KAZKA будет соревноваться за право представлять Украину на международном конкурсе "Евровидение", который в этом году пройдет в Израиле.

Популярная русский группа KAZKA подтвердила свое участие в нынешнем нацотборе на "Евровидение-2019".

Напомним, KAZKA удивила украинцев круче Зеленского: мы будем бороться.

Ранее Знай.uа писал о том, что популярный украинский группа "KAZKA" стал победителем в номинации "Хит года, прорыв года".

Также ранее портал сообщал, что группа Kazka "заплакала" на английском.