Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на райский отдых вместе с сестрой Анной, выбрав для этого Мальдивы. Так, артистка выложила совместное фото около самолета, однако фанаты тут же предостерегли Ольгу, что где-то неподалеку бегает скандальная балерина Анастасия Волочкова, фотографируясь в шпагатах.

"Мы почти на месте 😇 Середина января, а это значит наступает мой долгожданный ОТПУСК 🤪🤩😍 Я его ждала год, только в январе перед своим днём рождения, я позволяю себе вот так все оставить, отложить на февраль и улететь отдыхать 🏖🌞😇 Это такое счастье 😻 обещаю как минимум себе, не отвечать на рабочие сообщения (но это не точно🤣) так и знайте не пишите мне по работе, с сегодняшнего дня я в отпуске! Безумно приятно, что в этом году мы вырвались вместе со своей любимой сестренкой ❤💃Давно мы с тобой вместе вдвоём отдыхали! @annabuzova", - поделилась радостью Бузова. Фолловеры не прошли мимо: "Встретите Волочкову,тьфу,тьфу,бегом бегите, пока не увязалась🙄", "Смотрите, Волочкову на шпагате не вспугните😂😂", "Волочковой привет!стока красавиц на бедные мальдивы))))", "Оля , позаботься о Волочковой, а то у бабы совсем крышу сорвало там😂🤦‍♀️".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Тем временем Анастасия уже спряталась в кустах

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.