Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram. 39-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями и эпатажными выходками. В этот раз Виктория Боня предстала на обзор публики в откровенном образе.

Так, на фотографии, которая появилась в профиле модели, она позирует сидя на коленях на пляже у самой воды. От этого и наряд Виктории Бони намок. А облачена она в коротенькое и тоненькое коричневое платье, под которым нет купальника и белья. Из-за влаги платье намокло и прилипло к телу модели. Таким образом поклонники могут рассмотреть оголенную грудь Бони.

Виктория сидит в соблазнительной позе боком к камере, ее волосы распущены, растрепаны и намочены. Она засунула руки между бедер, видимо, таким образом добавляя пикантности этому снимку. В подписи к фотографии Боня рассказывает об отдыхе в Таиланде, а вот в геолокации к фото отмечен Дубай.

"Это была моя третья поездка в Таиланд, как вы знаете, вторая была в прошлом году, а первая ещё до того самого цунами... Я решила, что буду чаще летать сюда зимой... греть косточки, есть вкусные фрукты и конечно же фоткаться с лучшим фотографом Пхукета @e.freyer_photo. Ты посмотри, братан, какой закат... кто помнит эту песню Коржа? Обожаю ее! Кстати, какие треки посоветуете российских исполнителей?", - написала Виктория в подписи к фотографии.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию российской звезды. Однако фолловеры разделились на два лагеря – одним фото Бони понравилось, и они засыпают ее комплиментами, но большинство все же критикует 39-летнюю женщину за такие откровенные фотографии.

Напомним, Виктория Боня рассказала об осуществлении своей самой заветной мечты.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Виктория Боня внешним видом лишила остатков чести Красную площадь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Боня осталась у разбитого корыта.