Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram. 38-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями и эпатажными выходками. В этот раз Виктория Боня показала новое фото с отдыха на Мальдивах.

Так, на снимке Виктория запечатлена в откровенном черно-белом купальнике сидя на парапете бассейна. Модель заняла соблазнительную позу, раздвинув ноги и выставив грудь вперед. Волосы Бони собраны в тугой пучок на макушке, на ее лице заметный макияж, а смотрит она куда то в сторону. На ее лице странное выражение – то ли дерзости, то ли возмущения.

"Как вам мой загар? Уже виден Мальдивский оттенок?", - подписала фотографию модель. А поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию российской звезды.

"Зачем тянуть за трусы, в чем прикол?", "Виктория, худейте! Потом труднее будет, по себе знаю", "Немного вульгарно", "Вчерашний красный купальник эффектнее смотрелся", "Купальник задирать зачем?", "Мне никогда не нравились такие фото. Да, красивое тело, фигура! Но скромность – украшает женщину", "Грудь такая странная сбоку", "Выглядит, как дешевая молодящаяся тетка рязанская", "Видимо, на Анечку Седокову хочешь быть похожа! Только Анечка – мама троих детей! Фото ужасное!", "Надо самой начать зарабатывать. Не надоело вешаться на богатеньких папиков?", - пишут хейтеры в комментариях к фотографии Виктории Бони.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Виктория Боня рассказала об осуществлении своей самой заветной мечты. Этим заветным желанием оказался переезд в другую страну.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Виктория Боня внешним видом лишила остатков чести Красную площадь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Боня осталась у разбитого корыта.