Известный певец Филипп Киркоров посетил Диснейленд.

Он поделился новым снимком на своей странице в сети Инстаграм.

После наступления нового года многие знаменитости отправились на курорты, чтобы отдохнуть вместе с семьей или же одни. Не исключение и Филипп Киркоров. Поп-певец посетил сразу несколько экзотических мест, а также похвастался снимками со своего отдыха.

В этот раз певец сразил сеть своим образом и заявлением. Дело в том, что российский артист посетил Диснейленд – место, в котором, кажется, мечтает побывать каждый ребенок в этом мире.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Цвет настроения ДЕТСТВО!!Welcome to DISNEY WORLD 🕺🏻", – отметил Киркоров под своим новым снимком, на котором радостно позирует перед знаменитым диснеевским замком.

Пользователи сети оставили под постом певца множество комментариев:

"Там каждый год что то новое?) я думала там ничего не меняется,или это уже как традиция?)", "Гулливер! Хорошего отдыха!", "Супер😍 мечтаю тоже когда нибудь туда попасть) Отличного отдыха!", "Каждый ребёнок до 99 лет 😉 хотя бы раз в жизни должен побывать в Дисней Ленде…. говорил создатель этого чуда!!! Мы там былииии!!!", "Филип, как в мультфильме", "2Какой вы классный❤️🎀🔆", "Всегда мечтала побывать там!!!!Удачного отдыха и ждём побольше фоток)))😘😘😘", "Взрослый мужик а одевается как школьник", "Милашка😍🔥❤️@fkirkorov", "Это где? В Франции?", "Смешной и юный", "Изменения в Вас просто радуют♥ Несомненно легенда", – пишут пользователи сети под постом артиста.

Напомним, ранее сообщалось, что только утихли обсуждения предполагаемой любовницы российского пародиста Максима Галкина, модели Юлии Барановской, как новогодние праздники опять подбросили паре кучу проблем.

Как сообщал портал "Знай.ua", российский певец Филипп Киркоров рассказал о некоторых подробностях жизни с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.
Также "Знай.ua" писал, что известная, даже легендарная советская и российская певица Алла Пугачева украсила своим присутствием премьеру шоу Филиппа Киркорова "Я+R. Второе Я".