Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась райским отдыхом на Мальдивах, откуда все время выставляет странные и провокационные фото. Так, артистка решила сесть в очередной фирменный шпагат с шампанским в руке, чтобы поздравить поклонников со Старым Новым годом.

"Думаю, многие меня не поймут, если я не порадую своим предновогодним шпагатом.🤣 Поднимаю за вас бокал шампанского на волшебном мальдивском острове🌴 Ставшим мне домом.🙏🏻 Желаю счастья хорошим людям и моим любимым хейтерам!🤣 Спасибо, что вы есть! Не дам вам скучать и в новом году!🤣", -поделилась радостью Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Я поняла почему она все время на шпагате!В таком положении она симметрична по отношению к своим плечам!Все просто 🤣!", "Кто-нибудь заметил что пупка нет?", "ГДЕ ПУПОК???? УФОТОШОПИЛСЯ???))))", "Городская сумасшедшая, совсем плохо с головой.".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.