Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram роскошным кадром. Знаменитость решила показать, как проходит ее утро. Так, девушка позировала на кровати в нижнем белье, едва прикрывшись одеялом.

"Доброе утро", - пожелала всем Кардашьян. Фолловеры не прошли мимо и за пару дней кадр набрал более 2,6 млн. лайков. Поклонники принялись расхваливать светскую львицу, особенно ее роскошную фигуру. Были и те, кто отметил, что Ким явно переборщила с фотошопом на лице, да и вряд ли звезда просыпается с тонной макияжа.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.