Знаменитый российский музыкант и композитор Игорь Николаев стал главным героем нового выпуска российского шоу "Сегодня Вечером", информирует replyua.net.

Среди гостей шоу были друзья знаменитости, а также его давняя подруга, примадонна российского шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачева, которая и рассказала, как они познакомились с Николаевым, а также как она помогла раскрутиться блестящей карьере музыканта 40 лет назад, в 1979 году.


"Я знакома с ним 40 лет. Он сам не побоялся ко мне подойти в Останкино, мы тогда искали клавишника. Послушали – он был прекрасный! Ему невозможно было отказать", - вспоминала Пугачева.

"Он тогда пришел молодой, симпатичный, какой-то невероятно светлый человек, светлый мальчик. Хватал все на ходу, с такой легкостью! Я всегда говорила, что это Моцарт", – добавила артистка.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Николаев, в свою очередь, подчеркнул, что боготворил Аллу Пугачеву всегда. Отметим, что среди гостей были также супруг Аллы Борисовны, Максим Галкин, певцы Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров, артистки Ирина Аллегрова и Юлия Проскурякова.

Напомним, Аллу Пугачеву завели "Пароходы" Леонтьева: звезда зажгла сцену.

Известно, что из-за того, что большинство своих лучших песен Ніколєав написал для Примадонны российской эстрады, сделало этот вечер фактически посвященным ей.

Ранее "Знай.uа" сообщил что российский певец и композитор Игорь Николаев на своей странице в Instagram показал очень необычное фото со съемок шоу "Сегодня вечером". Там, на совместном снимке были изображены две легенды российской эстрады – Алла Пугачева и Ирина Аллегрова. Следует отметить, что слухи о конкуренции артисток ходят еще со времен их молодости, так вот это первый снимок, на котором знаменитости позируют вместе.

Также Знай.ua писал, что Пугачева испугала фанатов болезненным видом: стала похожа на Гурченко, вам бы на море. Пугачева появилась на концерте Киркорова.