Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость вернулась домой с райских Мальдив, но продолжает выставлять странные и провокационные фото. Так, артистка долгое время по приезду в Москву отрицала свое местонахождение, ведь твердо решила переехать на острова, однако поклонники давно раскусили ее, поэтому Анастасии пришлось во всем признаться.

"Мне пришлось покинуть любимые Мальдивы.... Но на этот волшебный и полюбившийся мне остров я скоро вернусь.🌴 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Вот!!! Как все от вас и ожидали, ключевое слово "ПРИШЛОСЬ"!!!😂😂😂", "ПМЖ не задалось)", "А почему "пришлось",Вас,что выгнали?", "За баней поехала и за конем.", "Опять обман😏 Зачем же вы нас обнадежили, что вы там остаётесь???".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.